Новость

(Обновление) Natus Vincere отказались играть в шоу-турнире от Betway

Обновление: После получения всех деталей шоу-матча  Natus Vincere G2A отказались от участия в турнире, так как деятельность организаторов турнира пересекается с интересами одного из текущих партнёров украинского мультигейминга.

Оригинальный текст новости: Команды  Virtus.pro G2A и Natus Vincere сыграют в третьем шоу-турнире серии Betway Arena King of the Hill. Игра состоится 24 марта в 21:00 мск. В матче до трёх побед команды разыграют $5 тыс. долларов, из которых $4 тыс. достанутся победителю.

По правилам серии Betway Arena King of the Hill победитель турнира должен сыграть в следующем этапе против нового претендента. Betway Arena King of the Hill #2 выиграли  Evil Geniuses, но, по неизвестным причинам, они не смогут продолжить участие в серии.

Всего состоится пять мини-турниров Betway Arena King of the Hill. В каждом из них участвуют две команды, которые играют между собой один матч в формате до трёх побед. Победитель получает $4 тыс. и слот в следующем розыгрыше. Проигравший зарабатывает тысячу долларов и вылетает. Первые два турнира выиграли Evil Geniuses. В первом они переиграли  compLexity Gaming, а во втором —  Team Onyx. Серия проводится организаторами из moonduckTV при поддержке букмекерской конторой Betway.

Комментарии