Новость

Nation Wars: sLivko в сборной!

titan007
3

Стали известны составы сборных  России и  Швеции, которые выступят на онлайн-турнире по Starcraft 2 - Nation Wars. Всего в каждую сборную вошли три игрока. Итак, в нашу команду попали следующие игроки:  sLivko,  Happy и  TitaN. Ну а  NaNiwa,  MorroW и  Zanster представят команду Швеции.

Напомним, что составы сборных выбираются болельщиками. Организаторы предлагают на выбор пять кандидатов. К данному моменту известны составы шести сборных. Осталось выяснить составы команд  Франции и  Норвегии. Голосование стартовало еще вчера и продлиться до 2 января 2014 года.

Итак, Nation Wars пройдет с 17 по 19 января. Система проведения будет следующей: групповой этап (bo5 и плей-офф (bo5, финал bo7). Всего образовано будет 2 группы по 4 команды в каждой. Победитель в первых матчах будет играть с другим победителем за выход из группы и попадание в полуфинал. А вот проигравшим в первых матчах придется сыграть с другими неудачниками. Победитель этого матча будет играть с проигравшим матча винеров за выход из группы со второго места.

Составы команд:

Комментарии