Новость

Natan и Михаил Галустян объявили составы на All Stars матч в Overwatch

Напомним, что ещё в начале мая прошёл открытый бета-тест новинки от «Метелицы», а уже 24 мая Overwatch официально выходит в открытый доступ. Для популяризации игры компания-представитель делает по сути всё возможное, начиная от создания анимационных короткометражек и заканчивая разнообразными акциями.

Одной из таких «акций» обязан стать шоу-матч, в котором сойдутся широко известные личности под руководством R'n'B-исполнителя Натана Мирова, он же Natan, а также известного актёра, шоумена, юмориста, сценариста и продюсера Михаила Галустяна. Сам матч пройдёт 27 мая на Sony PlayStation 4 в столице России — Москве.

Прямую трансляцию сможет увидеть небольшое количество людей, поскольку Blizzard сами будут раздавать билеты на это мероприятие. При этом голосами стрима станут легенда мировой Quake-сцены  Антон «Cooller» Синьгов, а также небезызвестный комментатор  Михаил «GG.Miker» Мирчук. Для тех, кто не получит заветный билет от Blizzard, позже будут доступны записи игры.

Что касается команд Натана и Михаила Галустяна, они выглядят следующим образом. В команду Natan'a вошли Андрей Windy, Frost, Wylsacom, Саша Мувер и Дмитрий Помидорка За Решёткой. Коллектив Михаила Галустяна будут составлять Стас Давыдов, Alex Pozitiv, Данил (Квантум), Ричард Чиркин и Роман Гагатун. Не пропустите этот матч и приглашение от Blizzard!

Комментарии