Новость

NaSu стал временным тренером Heroic

1

Бывший наставник GODSENT Нико naSu Кованен присоединился к Heroic. Он займет пост тренера команды до конца сентября. С коллективом Кованен посетит три чемпионата.

С 29 августа по 2 сентября Heroic выступит на DreamHack Masters Stockholm 2018, после чего сыграет на DreamHack Montreal 2018 и польском Games Clash Masters 2018. Чемпионат в Монреале пройдет с 7 по 9 сентября, а в Польше — с 28 по 30 сентября. Подпишет ли naSu контракт с организацией после Games Clash Masters, неизвестно.

Кованен — бывший профессиональный игрок в CS 1.6 и CS:GO, который начал карьеру тренера в мае 2017 года. С мая по октябрь 2017 года naSu тренировал PENTA Sports, после чего полгода проработал в GODSENT. В июне 2018 года команда перешла в организацию Red Reserve, а в начале июля расторгла контракт с Кованеном.

8 августа Heroic взяла в аренду снайпера North Даниэля mertz Мертза. В команду Маттиаса MSL Лауридсена отправился игрок Heroic Николай niko Кристенсен. Арендное соглашение будет действовать до 1 октября 2018 года, после чего организации примут окончательное решение.

Комментарии