Новость

Наступательные матчи среды, 3 февраля

Сегодняшний день не отличается особенным обилием матчей, но всё же предлагает вашему вниманию пару-тройку интересных поединков. Тем более, что и не ограничивается одной-двумя дисциплинами. Поклонникам пяти игр найдётся, что посмотреть в середине рабочей недели. И не важно, сидите вы на работе или отдыхаете дома. Dota 2, CS:GO, WoT, LoL, SC2... Всё что угодно к вашим услугам.

И, как обычно, наибольшее количество матчей предлагает вам Dota 2. Время идёт, а количество турниров и поединков в их рамках редко уменьшается. Почти полтора десятка встреч предстоит на сегодня профессиональным командам. Два-три поединка из них пропускать не рекомендуется ни в коем случае, так как потом сами будете жалеть, что упустили возможность увидеть их в прямом эфире.

А вот в Counter Strike: Global Offensive сегодня всё слишком уныло. На профессиональных лигах пройдут лишь два поединка, да и те с участием сравнительно слабых и неинтересных команд. Где-то в середине дня в Тайване состоятся два матча по League of Legends с участием местных команд. Всё больше набирает обороты сезон в корейском Starcraft II, и уже несколько дней подряд мы не остаёмся без сражений лучших игроков мира. Ну а в завершение нашего списка нельзя не обратить внимание на World of Tanks и на три матча в сильнейшем регионе.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

League of Legends

World of Tanks

Комментарии