Новость

Настойчивые матчи среды, 23 апреля

Сегодня нас ждут очередные игры в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Мы поможем выбрать самые достойные матчи, которые вы не должны пропускать.

В дисциплине Dota 2 завершаются матчи на азиатской пре-квалификации на The Summit. Главными претендентами на топ-1 считаются  New Element и  Heart Get Together, и сегодня решится судьба этих команд. Сразу несколько игр пройдет в рамках WVW National Esports Professional League. В четвертьфинале сыграют  Invictus Gaming и  Vici Gaming. Победитель этой встречи отправится биться в полуфинале с  NewBee. Но и это еще не всё. Сегодня же пройдет и полуфинал. Победитель предыдущих встреч будет сражаться с  talent. Интересный матч ожидается на Esports Champions League 2014. Сейчас  Team DK выглядят непобедимыми. Кто сможет бросить им вызов? Может, еще одна такая же «dream team»? Посмотрим, получится ли это сделать у NewBee. На лиге Esports Champions League 2014 осталось сыграть последний решающий матч. За квоту на азиатские отборы The Summit и призовой фонд в 2 000 долларов будут биться  Scythe.SG и  Titan. Продолжается европейская квалификация ESL One Frankfurt 2014. Команда  Team Empire оступилась в первом матче с  Monomaniac eSports. Теперь терять очки им не стоит. Играть же предстоит с  Virtus.pro. В другой группе пройдет матч между  Cloud 9 и  hehe. Победа C9 выведет их в плей-офф с первого места. Команде  RoX.KIS не повезло. Они приехали из Киева уставшими, но им каждый день играть по два матча на D2L Western Challenge. У команды было мало сыгранных матчей и теперь надо наверстывать упущенное. Вчера роксы выглядели не лучшим образом. Посмотрим, смогут ли они собраться к сегодняшним матчам.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут два матча на ESEA Invite Europe Season 16. Шведы из  LGB eSports провалили сезон и в США они уже точно не поедут. У их соперников - команды  Wizards - ситуация точно такая же. У  Ninjas in Pyjamas поражений больше, чем у   Clan-Mystik. Еще одна осечка NiP может стоить им места в топ-4.

Любителей StarCraft II ждёт лишь одно событие - третья квалификация на WCS Europe Season 2. Мы будем в прямом эфире следить за развитием событий. К вашем услугам - наша сетка турнира и стрим. Не пропустите.

Переходим к League of Legends. На корейской лиге OGN Champions Spring 2014 состоится третий четвертьфинал, в котором будут биться  KT Rolster Arrows и  CJ Entus Blaze. Постепенно заканчивается регулярный сезон на LoL Pro League. Осталось сыграть считанные матчи. В группе A турнирная ситуация запутана - четыре команды ведут борьбу за три оставшихся квоты в плей-офф. Пока не понятно, на что способны ребята из  Best Quality Gaming. Сегодня им играть с  Team Empire и это последний шанс для Empire пробиться в топ-4.

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии