Новость

Настоящие матчи понедельника, 15 сентября

Сегодня нас ждут игры только по двум дисциплинам - Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, однако этих матчей будет очень много!

А начинаем мы с Dota 2. В очередном игровом дне Excellent Moscow Cup #2 пройдет сразу несколько интересных матчей.  Team Empire предстоит два непростых матча, в том числе с  Moscow Five. У  HellRaisers тоже два сложных испытания - всё с теми же M5, а также с  Power Rangers. Продолжается сезон на Dota 2 Champions League.  Virtus.pro и  Cloud 9 плохо стартовали - у них пока нет ни одной победы. Сможет ли сегодня одна из команд забрать себе 2 очка или же коллективы разойдутся миром? А вот Team Empire и Power Rangers пока не проигрывали и здесь тоже есть интрига - кто впервые проиграет? Переходим к квалификации ESL One New York. Здесь нас ждут два четвертьфинала в сетке виннеров - Virtus.pro сразятся с  Secret Team, а  Natus Vincere померятся силами с  Fnatic.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. На лиге SLTV StarSeries XI CS:GO сегодня пройдет пять матчей. В группе A команда  Oneshot неожиданно выиграла у  dAT Team. Сегодня их ждут новые испытания - матчи с  Over Gaming и  Titan Esports. В группе B всё только начинается и команды будут играть свои первые матчи. Также сегодня стартует лига Game Show League Season 1 - битва за Москву начинается! Нас ждут сразу пять матчей в группе A. А начнется сезон с матчей команды  Virtus.pro. Полякам предстоит сразиться с  Nostalgie и  UnWanted (ex-ESG).

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии