Новость

Наши матчи пятницы, 12 сентября

Наступил очередной день, который подарит нам массу интересных встреч. Главное событие пятницы - это финалы крупного соревнования по Dota 2 в Москве. Любители StarCraft II смогут насладиться боями лучших корейских игроков, ну а в дисциплине League of Legends сегодня будут новые битвы команд из СНГ.

Итак, что же сегодня посмотреть в дисциплине Dota 2? В 11 утра по Москве стартует второй игровой день Game Show Dota 2 League Season One. Сегодня команды закончат играть групповой этап. У всех коллективов еще есть шанс пробиться в плей-офф, куда выходят четыре команды из шести. Лишь у  HellRaisers шансы на топ-4 минимальны, так как они проиграли уже три матча из трёх. Пока на турнире нет поражений только у  Virtus.pro, которые выиграли в двух поединках. Высоко забрались  NVMI - у ребят две победы и одно поражение. У остальных коллективов пока имеется по одной победе и одному поражению.

В дисциплине StarCraft II пройдут первые новые встречи в рамках 2014 KeSPA Cup. Шестнадцать приглашенных звезд будут бороться за солидный приз - 80 000 долларов.

Переходим к League of Legends. Здесь нас ждёт очередной игровой день на SLTV LOL StarSeries Season III. Среди четырех поединков стоит выделить два - с участием  Team Empire. У команды тяжелое турнирное положение - они рискуют не попасть даже в стыки. Однако если они дважды сегодня победят, то смогут избежать дальнейшей нервотрепки.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии