Новость

«Надеюсь, что это не кулуарные переговоры». Степан Шульга о партнерстве «ЛУКОЙЛ» и forZe eSports

5

Бывший исполнительный продюсер студии StarLadder Степан Шульга поделился мнением о партнерстве российской нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» и киберспортивного клуба forZe eSports. В комментарии для блога Вячеслава Бритвина на cyber.sports.ru Шульга выразил надежду, что это сотрудничество появилось неслучайно и станет примером для других транснациональных корпораций.

«Всем интересно узнать чуть больше, чем говорится в пресс-релизах с двух сторон: в чем именно выражается партнерство, как оно будет реализовано, какие планы и так далее. Очень надеюсь, что это не кулуарные переговоры хорошо знакомых людей привели к своеобразному эксперименту, а данный факт является хорошо взвешенным шагом со стороны ''ЛУКОЙЛА''» прокомментировал Шульга.

По его мнению, появление серьезного партнера в лице компании «ЛУКОЙЛ» возлагает на киберспортивный клуб большую ответственность: «Фактически от результатов, трансферных успехов и успешных кейсов ребят может зависеть последующее будущее поддержки киберспорта на уровне транснациональных корпораций».

Полную версию комментария Степана Шульги можно прочесть тут.

14 мая российская нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» стала генеральным спонсором киберспортивного клуба forZe eSports. Об этом руководство организации сообщило в официальном паблике во «ВКонтакте».

Комментарии