Видео

Начало карьеры и мечта выиграть TI. Видеопрофайл BurNIng


 Сюй «BurNIng» Чжилэй:

Как только я познакомился с «Дотой» — мгновенно влюбился в игру. Я всегда спрашиваю себя: «смогу ли я играть всю жизнь?». Я никогда не думал, что смогу достичь таких высот, но мечта стала реальностью. Мой отец — обычный шахтер. Родители хотели, чтобы я хорошо учился в школе, пошел в университет и стал общественным работником или вроде того.

Я рано задумался о карьере про-игрока. В 2009 году меня пригласили в  EHOME. После первого выигранного турнира я был несказанно счастлив, никогда не забуду то чувство. Тогда я почувствовал уверенность в собственных силах. До этого я сильнее нервничал, боялся крупных чемпионатов. Я хотел больше побеждать на международных ивентах.

В  Invictus Gaming я впервые сформировал состав из новичков, но я чувствовал их страсть к «Доте». Каждый день мы становились лучше вместе. Мы выиграли DAC 2017, но после него начались проблемы. Мы несколько разуверились в себе, из-за чего результаты стали ухудшаться.

Пропустить TI6 было сильным ударом для меня. Я впервые за долгое время был эмоционально опустошен. Это мой любимый турнир. Я играю уже почти 10 лет, и главная цель для меня — победить на TI. Я продолжаю выступать, потому что очень люблю эту игру и никогда не держал в руках Aegis.

Комментарии