Новость

На WoW Arena World Championship разыграют 250 тысяч долларов!

Крупные чемпионаты сегодня проводятся не только по Dota 2, League of Legends, StarCraft II, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks, но и по другим, не менее популярным играм. Например, 7-8 ноября в рамках BlizzCon 2014 будет организован WoW Arena World Championship - долгожданный чемпионат по World of WarCraft.

Как и несколько прошлых турниров по World of WarCraft, этот тоже пройдёт в формате PvP 3х3, а за чемпионский титул сразятся восемь сильнейших команд мира. Что касается турнирной системы, то поединки будут играться до четырех побед, причем первая игра будет на арене Награнда. Дальше уже выбор за командой, которая будет уступать в счёте. 

Интересно, что победители в каждом отдельно взятом бою будут объявлены тогда, когда все игроки повыбывают из игры, либо закончится игровое время (15 минут). Вскоре будут анонсированы отборочные, через которые можно будет пробиться на, не побоимся этого слова, легендарный BlizzCon. Ниже вы можете ознакомиться с распределением призового фонда.

Призовой фонд WoW Arena World Championship:

  • Первое место - 120 тысяч долларов
  • Второе место - 50 тысяч долларов
  • Третье-четвертое место - 20 тысяч долларов
  • Пятое-восьмое место - 10 тысяч долларов

Комментарии