Новость

Natus Vincere оказались на грани вылета из десятки рейтинга HLTV

Craft
12

После вылета в групповом этапе команда  Virtus.pro G2A потеряла сразу 110 рейтинговых очков. Пока поляки удерживают вторую строчку рейтинга, но их отрыв от  G2 Esports стремительно сокращается, так как французы на киевском турнире смогли заработать аж 187 очков. Чемпионы второго сезона SL i-League — команда  Ninjas in Pyjamas — поднялись сразу на три позиции, сместив своих земляков из  GODSENT, которые упали на седьмую строчку.

Киевский турнир позволил  Cloud9 и  FlipSid3 Tactics подняться на несколько позиций, однако самый большой рывок совершила  Team Dignitas — датчане прыгнули сразу на восьмую ступеньку рейтинга, хотя ещё совсем недавно неуверенно стояли на 16-й. Отдельного внимания заслужили китайцы из  TyLoo, которые пробились в топ-20 рейтинга, поднявшись сразу на семь строчек.

Своеобразным антирекордом отметились игроки  Natus Vincere G2A: после провального выступления на домашнем турнире «рождённые побеждать» потеряли сразу четыре позиции и теперь находятся лишь на девятой строчке рейтинга. Это худший результат за всю историю украинского клуба.

Комментарии