Новость

Na`Vi.Dendi установил мировой рекорд

В современном киберспорте редко встретишь игрока, верного лишь одной команде. Только представьте: такие игроки сражаются за один коллектив изо дня в день, неделю за неделей, сезон за сезоном, стараясь выкладываться в каждом отдельном матче. Именно этим и отличаются игроки, которые преданы одной команде, от обычных киберспортсменов, которые могут менять команды, как перчатки. В данных условиях решение того или иного игрока остаться в своей команде, несмотря на плохие результаты и несбывшиеся надежды, поднимает его в глазах болельщиков на небывалые высоты.

«Моя организация изменила мою жизнь в хорошем смысле, так что я в долгу перед ней. Я чувствую себя комфортно здесь. Я благодарен людям, с которыми я играю, кто работает в организации, так что нет никаких причин, чтобы оставить свой коллектив в данный момент. Я доверяю своим товарищам по команде. Я просто хочу играть и пытаюсь быть верен одной команде», — говорит Даниил.

 Даниил «Dendi» Ишутин подписал контракт с  Natus Vincere 25 декабря 2010 года. С тех пор он стал оплотом организации, её неотъемлемой частью. Менялись игроки, а Dendi оставался верен своей команде, завоевав с ней все значимые трофеи. И пусть результаты уже не те, что раньше, но тот факт, что он провёл за свой коллектив уже 1 039 игр, достоен уважения.

 Ferrari_430 отыграл за  iG 868 игр, за Natus Vincere  ХВОСТ провёл более 900 игр, а  Silent был предан  Team Empire на протяжении 1 037 игр. Сегодня понятие верности одной команде немного устарело, но эти игроки доказывают обратное.

Комментарии