Новость

Na'Vi: 20 месяцев без побед

Начиная с The International 2011 и вплоть до января 2014 года «рождённые побеждать» регулярно занимали призовые места практически на всех турнирах, где принимали участие. Команда заслуженно считалась лучшей в мире и раз за разом подтверждала это звание. Проблемы начались в 2014 году, когда за 12 месяцев коллектив смог показать себя во всей красе лишь на трёх турнирах. Последняя победа команды пришлась на ноябрь 2014 года, и именно тогда началась пресловутая серия неудач.

Провальные выступления Na`Vi стали поводом для шуток и насмешек. В Сети даже запустили специальный сайт, где продолжительность безвыигрышной серии коллектива отсчитывается с точностью до секунд. Организация неоднократно меняла игроков и обещала фанатам команды новую победную эру в истории клуба, однако после череды неудач словосочетание «новая эра» полностью изменило своё значение, превратившись в популярный интернет-мем.

Все игроки Natus Vincere за последние 20 месяцев:

«02.11.14 - 25.07.16 GG WP». Именно такая надпись сейчас красуется на сайте-таймере, известном каждому фанату и ненавистнику. Серия была прервана благодаря победе в рамках LAN-финала SL i-League StarSeries Season 2, закончившегося минувшей ночью в Лос-Анджелесе.

Хронология поражений Na`Vi за последние 20 месяцев:

Коллектив получил прямое приглашение на предстоящий The International, где в одиночку будет защищать честь СНГ. Оценить шансы команды на победу в главном турнире года, а также детально изучить историю состава вы можете в нашей статье.

Комментарии