Новость

На тестовом сервере Quake Champions добавили нового персонажа и уравняли характеристики текущих

5

С обновлением тестового сервера Quake Champions в клиенте появился персонаж Eisen. Он доступен только владельцам набора чемпионов. Разработчики также привели к одному значению многие характеристики всех персонажей.

Eisen (здоровье 125/100, броня 50/100, скорость 310) умеет устанавливает турель. Она автоматически наводится на оппонентов и стреляет в них. Пассивная способность уменьшает время отката Sentry Turret на 10% за подобранную лёгкую броню и на 20% — за тяжёлую.

В тестовой сборке все персонажи имеют одинаковые откат активных умений (45 секунд) и задержку перед стрельбой после активации способности (0,5 секунды). Скорость ходьбы и радиус взрыва скиллов также уравняли: 160 единиц в секунду и 3 метра соответственно. Узнать больше о характеристиках, которые различаются у лёгких и тяжёлых чемпионов, можно из официального списка изменений

Разработчики Quake Champions представили Eisen 19 октября. Он не появлялся в других играх вселенной. Персонажа планируют перенести в основной клиент с ноябрьским обновлением. 

Комментарии