Видео

«На плей-офф будем как огурчики». Второй влог Virtus.pro с мейджора

7

Керри Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв признался, что не любит играть в групповых стадиях, а наставник Арсений ArsZeeqq Усов попросил фанатов болеть за команду, чтобы его «всегда плохие драфты» сработали. Во втором влоге Мария Marple Ермолина также показала, как коллектив тренировался перед плей-офф The Chongqing Major.

RAMZES666 о групповом этапе и плей-офф

«Как же я устал. Ненавижу играть группы. Будь это Liquid, или LGD, или Chaos Gaming — группа всегда дается тяжело. Чунцин-мажор проходит хорошо, скажем так! Stay tuned.

Полпятого, а я уже спать хочу... просто хочу спать. Но я буду играть ММ до вечера. Перезарядимся, Леха выздоровеет, и на плей-офф будем как огурчики».

Solo о своем состоянии

«15 [игр уже сегодня сыграл]. Ничего не кушаю, болею. Ничего не слушаю, нет музыки сейчас. [Температура] 37,5. Держусь».

Arszeeqq о подготовке к плей-офф

«Сегодняшний тренировочный день закончился победой Evil Geniuses... над Virtus.pro. VP усердно тренировались, готовились к своим соперникам завтрашним — Evil Geniuses (смеется). Вот, собственно, слушаем музыку, сейчас настраиваемся. Всем советую послушать трек Фейса "Я ******** [ненормальный]".

Короче, вот мы тренировались, проснулись, с утра очень яростно тренировались весь день, готовы завтра побеждать, выигрывать. Приходите, болейте за Virtus.pro, за нас, за меня. Помолитесь за мои драфты, они всегда плохие (с сарказмом). Поставьте свечку — и лайк мне "ВКонтакте" и нам в YouTube».

Комментарии