Новость

N1ghtEnd: «Основная задача — сохранить место в Континентальной лиге»


Комментарий менеджера Natus Vincere.CIS:

На данный момент наше положение в турнирной таблице выглядит очень неприятно, чему послужили уже 6 поражений подряд в Лиге. Можно бесконечно расстраиваться и сожалеть о том, что было сделано в предыдущих играх, но сейчас на это времени нет. 

Сейчас наша основная задача — сохранить место в Континентальной лиге. Даже несмотря на 7-ю позицию, у нас есть возможность подняться на строчку выше и закончить сезон без страха вылететь, но для достижения этой цели нам кровь из носу нужны 2 победы, а остальное будет зависеть от результатов других матчей. 

Да, сделать это будет тяжело, особенно с учётом того, что мы имеем череду поражений, что сильно бьет по моральному духу игроков. Я искренне верю в то, что они смогут проявить свои волевые качества и подарить людям, которые их поддерживают, такие долгожданные 2–0.


Перед стартом последних матчей на LCL Spring 2017  Natus Vincere.CIS занимает предпоследнее место в таблице со статистикой 3:9. 18 марта команда сыграет против  Vaevictis eSports, а 19 марта встретится с  Gambit.CIS. Начало игр запланировано на 20:00 мск. Две команды, которые займут последние строчки по итогам весеннего сплита, сыграют стыковые матчи против двух лучших коллективов Challenger Series за право принять участие в следующем сплите. 

Комментарии