Новость

Мятные матчи пятницы, 15 июля

В Dota 2 эта пятница достаточно скудна на матчи, и балом правят StarСraft 2 и League of Legends. Даже традиционные битвы в Китае и Азии сегодня ограничиваются финалом китайской квалификации на WCA 2016. Спасением станет продолжение LAN-финалов The Summit 5, где мы сегодня узнаем имя первого участника гранд-финала —  Wings Gaming сыграют с OG. Кроме того, сегодня турнир покинут первые пятёрки, ведь начинаются матчи нижней сетки.

Любители StarCraft 2 смогут наблюдать за ходом DreamHack Open, который проходит в Валенсии, где на данный момент дело уже дошло до стадии плей-офф. В турнире остались 32 лучших игрока, среди которых только один кореец —  Син «Hydra» Донг Вон. Кроме того, сегодня проходят очередные групповые матчи GSL Code S.

В CS:GO день сегодня тоже беден на матчи, если не считать того же DreamHack Valencia, где соревнуются испанские и португальские команды. Вечером же мы узнаем две последние команды, проходящие в плей-офф  ELEAGUE Season 1.  FaZe Clan сыграют с  mousesports, а  Renegades — с  Virtus.pro.

Наконец, в League of Legends игры сегодня имеются на любой вкус: Корея, Китай, Европа, Америка. Участвуют как середнячки, так и топы турнирных таблиц вроде  G2 или  Fnatic. Летний сплит медленно движется к завершению.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии