Видео

SoNNeikO о выходе Natus Vincere на DreamLeague Season 10: «Мы смогли практически везде показать себя на 100%»

51

Natus Vincere опубликовали видеоблог с закрытых отборочных на DreamLeague Season 10. В ролик попали заключительные моменты матчей, обсуждения игроков, а также комментарий капитана команды Акбара SoNNeikO Бутаева.

SoNNeikO: «В этот раз мы были собраны уже. До этого — когда мы играли открытую квалификацию на The Kuala Lumpur Major — некоторые ребята были немного не в себе и не могли играть на свой максимум. Теперь мы смогли практически везде показать себя на 100%. Правда, финал мы сыграли чуть хуже, чем могли. И в первой, и во второй игре у нас были ошибки. Часть из них от меня зависела. Мне кажется, что если мы это тоже пофиксим, то на следующих турнирах будет еще лучше».

Natus Vincere прошли в закрытый этап через открытую квалификацию. На пути к финалу коллектив обыграл ESPADA и Team Empire. В решающей встрече за слот на DreamLeague Season 10 команда вновь встретилась с составом Михаила Misha Агатова и победила со счетом 2:0.

DreamLeague Season 10 пройдет с 29 октября по 4 ноября в Стокгольме. Восемь команд разыграют $300 тыс, 500 очков DPC и слот на The Kuala Lumpur Major.

Комментарии