Видео

«Мы показали борьбу и были близки к выходу дальше». Второй влог Gambit Esports с 2018 Worlds

6

На канале Gambit Esports опубликовали видеоблог команды с решающего матча за выход в основной этап против Cloud9. Игроки рассказали об особенностях пиков на картах, а тренер Игорь ATRemains Радкевич подытожил результаты сезона.

Diamondprox: «Если бы они понимали силу своей команды, то, я думаю, что они бы выпустили Svenskeren на все матчи. Мы совершили больше, я считаю, драфтовую ошибку в том плане, что мы не наказали Kindred, которая была против нас. Мы должны были уже тогда брать Poppy и Anivia. И, скорее всего, на вторую игру уже бы играл Svenskeren». 

ATRemains: «Как всегда можно было сделать больше, можно было сделать лучше. Тем не менее это был очень продуктивный год, это был год, в котором, в принципе, произошло достаточно много событий для меня, и мне кажется, что для первого года я свою планку-минимум точно выполнил и достиг ее. Да, мы не вышли в групповой этап. Тем не менее мы показали борьбу, навязали борьбу и были очень близки к тому, чтобы как Wild Card регион пройти дальше».

Gambit преодолела первый раунд стадии Play-In на чемпионате мира. Во втором раунде команда уступила Cloud9 со счетом 2:3 и покинула турнир.

Комментарии