Статья

MSL: «Доволен пребыванием aizy в команде»

О поражении в четвертьфинале IEM Katowice 2017

«Конечно, мы были очень разочарованы. У нас был отличный шанс попасть в финал и наконец-то сыграть против  Astralis. В тот день  Immortals просто были лучше. Мы не чувствовали, что это была наша игра и постоянно были на шаг позади. В целом, в групповом этап мы выступили неплохо, но против Immortals этого было недостаточно».

Об изменениях в команде с приходом aizy

«Позиции за атаку остались неизменны, но мы поменяли некоторые точки за защиту, чтобы  aizy было комфортно. Наша атака довольна хороша и все роли установлены. В случае со стороной контр-террористов, мы все еще тестируем варианты и пытаемся понять, как иметь наиболее стабильную защиту.

Я доволен пребыванием aizy в команде. Он отличный игрок и помог всему коллективу, включая меня. Сейчас мы хотим заставить его сконцентрироваться на личной игре, и когда он сделает это, нашим оппонентам будет непросто».

О потере места в ECS Season 3

«Результат разочаровал. Мы действительно хотели квалифицироваться, но в тот день были недостаточно хороши.  fnatic играли лучше, поэтому все справедливо и закономерно.

Мне не нравятся правила распределение слотов на ECS. Мы прошли в лигу после результатов последнего сезона. Несправедливо, когда команда без результатов занимает наше место (слот остался за предыдущей организацией датчан, и их место в третьем сезоне занял новый состав Team Dignitas — прим.ред.). В то же время я осознаю, что организациям нужна власть, чтобы игроки хотели остаться или присоединиться к ним. Я это понимаю. Но что сделают организаторы турнира, если, например, три лучшие команды мира сменят организации? Не думаю, что правило сработает для них. Считаю, что подобное решение плохо для сцены, поскольку либо мы, либо fnatic, не должны были быть в лиге, так как команда без результатов должна была быть там».

Комментарии