Новость

Мрачные матчи субботы, 9 августа

Сегодня Dota 2 наконец-то не уступает по количеству матчей другими дисциплинам. Но это случилось не от того, что Доты много, а от того что других игр мало. Это странно, ведь обычно в субботу много различных турниров. Но не в этот раз...

Итак, сегодня в дисциплине Dota 2 стартует турнир SLTV SEA Preseason. Это небольшой ивент для восьми команд из SEA, приуроченный к открытию Юго-Восточного азиатского дивизиона StarSeries. В матче-открытия сыграют  Rave и  Amgd.First Departure. Фаворита в этом матче назвать сложно, так как FD давненько не светились на лигах, а Rave играют только на корейских чемпионатах, где сложно оценивать скилл команд. В другой матче нас ждёт противостояние Titan и  Execration TnC. Здесь же фаворит четко виден. Посмотрим, сможет ли команда из Филиппин нас удивить.

Любителям Counter-Strike: Global Offensive не слишком повезло - сегодня смотреть особо не на что. Да, есть один матч на SLTV StarSeries X, но играют там  Fnatic и  Over Gaming, так что фаворит всем понятен. Что же касается CIS Rising, то лига проходит настолько медленно, что даже и не верится что сезон они до играют до конца.

В дисциплине StarCraft II состоится первый финальный матч на Proleague 2014. До решающего матча добрались две сильнейшие команды, так что сюрпризов не произошло. Кто же окажется в итоге круче -  SK Telecom T1 или  KT Rolster? Родные стены помогают - это в очередной раз доказали игроки, на сей раз на турнире Taiwan eSports League 2014 TWOP. Тайваньские игроки умудрились выбить корейцев и втроём пробиться в полуфиналы! Смогут ли они еще на один подвиг - сделать тайваньский финал?

Всё скромно и с игрой League of Legends. Вашего внимания стоит лишь финальный матч лиги ITENJOY NLB Summer 2014. За призовой фонд в 19 000 долларов бьются корейские команды  NaJin Black Sword и  SK Telecom T1 K.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии