Новость

«Может, нам удастся им помочь?». 7ckngMad раскритиковал Wind and Rain за паузы в начале матчей

33

Офлейнер OG Себастьян Ceb Дебс раскритиковал Wind and Rain за то, что команда ставила паузы в начале большинства игр в закрытой квалификации The International 2018. Игроки утверждали, что это происходит из-за технических проблем, но Дебс уверен, что остановки были тактическими.

Когда тебе нужно продумать тактику, можно просто ставить паузу каждый матч и делать вид, что это технические проблемы. Можно нам узнать, что за трудности были у игроков Wind and Rain сразу после семи последних драфтов? FACEIT, может, нам удастся им помочь?

Паузы стали серьезной проблемой во время отборочных турниров TI8. Ранее, в открытом этапе квалификации в матче между Thunder Predator и paiN Gaming все участники вылетели из игры. Участники первой команды вернулись на сервер раньше. Не дождавшись оппонента, они возобновили матч и уничтожили вражеский трон. После этого FACEIT запретила снимать паузы без разрешения администраторов.

Тактические паузы, которые описал 7ckngMad, также раскритиковал капитан Team Spirit Артем Fng Баршак. На трансляции Maincast он заявил, что на онлайн-турнирах невозможно понять, действительно ли у команды есть технические проблемы. 

Wind and Rain уступила OG в финале верхней сетки закрытой квалификации TI8. В нижней части таблицы команда играет за выход в финал с составом BlinkPool. Решающий матч европейских отборочных начнется ориентировочно в 18:00 мск.

Комментарии