Новость

mousesports пробуют нового тренера

Немецкая команда прибыла в Катовице c  Александром «kassad» Трифуновичем, которому не в новинку быть тренером команды по Counter-Strike. Некоторое время он тренировал такие коллективы, как  iNation и  Wolf.

Организация планирует опробовать новичка на LAN-квалификации к ESL One Cologne 2016, где команда встретится с победителями CIS Minor Fluffy Gangsters, и на ELEAGUE, где коллектив сыграет в ближайшее время. Кроме того, стало известно, что в первое время новый тренер не будет координировать действия игроков во время матча, но команда планирует в будущем использовать его и в этой роли.

В нынешнем составе  mousesports выступает его бывший напарник —  Никола «NiKo» Ковач, с которым они играли в  Refuse и  GamePub с 2013 по 2014 год.

Мы искали человека, который будет тренером команды и уже имеет подобный опыт. У нас не было большого количеста вариантов, поэтому после нескольких обсуждений мы решили попробовать Александра на отборочном турнире ESL One Cologne и на ELEAGUE. Мы планируем интенсивное сотрудничество с kassad в будущем, ведь он уже вносит многое в тактику и слаженность.

Комментарии