Новость

Moscow Cyber Stadium переезжает на новое место

Сегодня менеджмент крупнейшей киберспортивной арены в России - Moscow Cyber Stadium, объявил о переезде. Чтобы принимать ещё более крупные ивенты, площадку было решено перенести на новое место. Больше информации вы найдете внутри материала.

Биография геймерской площадки довольно велика и обширна - за время своего существования на сцене MCS проводились как любительские, так и профессиональные чемпионаты в дисциплинах Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, Hearthstone: Heroes of Warcraft и League of Legends.

Два года подряд стадион принимал у себя квалификации на крупнейший чемпионат по CS:GO - ESWC, а также провел LAN-финалы третьего сезона StarLadder по League of Legends. Регулярно проводились и собственные чемпионаты MCS Open, имевшие квалификации во многих регионах, что лишь сближало геймеров и увеличивало численность российских киберспортсменов в целом .

Новая площадка откроется через 2 недели, а именно 10 июля. Что же нам планируют преподнести, и какое место будет выбрано - пока неизвестно. Остается лишь помнить, что на закрытии Moscow Cyber Stadium ничего не заканчивается, а только начинается.

Комментарии