Новость

Mortal Kombat X: Российская премьера опередит мировую!

14 апреля - день до мировой премьеры Mortal Kombat X, день, когда все многичесленные фанаты серии получат шанс наложить свои руки на долгожданный файтинг. Для российских поклонников культовой серии компания «СофтКлаб» приготовила настоящий сюрприз - за день до мировой премьеры будет проведён ранний старт продаж MK X!

Более того, российская премьера новой игры от WB Games и NetherRealm Studios станет настоящим праздником для всех любителей легендарной серии файтинга. 13 апреля, в понедельник, состоится ранний старт продаж игры, на которую компания «СофтКлаб» приглашает всех желающих. Досрочный релиз Mortal Kombat X пройдёт в ТЦ АВИАПАРК, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10. Добраться до торгового центра можно на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Динамо, Савеловская и Полежаевская.

Продажи игры начнутся ровно в 20:00 в магазине «М.Видео», где все желающие смогут одними из первых приобрести вожделенный Mortal Kombat X – в стандартном издании для PC, а также в эксклюзивном издании для PlayStation 4 и Xbox One, доступном только в магазинах этой торговой сети.

  • диск с игрой в особой упаковке SteelBook;
  • ваучер с кодом на загрузку дополнительного персонажа Горо;
  • ваучер с кодом на загрузку дополнительного облика Скорпиона «Холодная война».

Еще одной большой радостью для поклонников серии станет конкурс, который будет проведён среди всех покупателей игры! Будут разыграны ценные призы от компании AMD, мощные видеокарты для самых требовательных геймеров, а также от компании Razer, культового производителя игровых гарнитур, клавиатур, мышек и контроллеров.

Официальная торжественная часть начнется в 19:00. На протяжении всего вечера на сцене будут проводиться конкурсы и викторины с отличными призами и памятными подарками. Отдельного внимания удостоятся те гости премьеры, которые примут участие в конкурсе косплея, с блеском исполнив роль одного из персонажей Mortal Kombat. И не забудьте захватить с собой свои рисунки по мотивам игры для участия в художественном конкурсе. Не упустите шанс проявить себя и получить отличные подарки от Razer, AMD, WB Games и компании «СофтКлаб»!

Российская премьера не обойдется и без почетных гостей: на сцене выступят исполнительный продюсер игры Шон Химмерик и художник Сергей Свистунов, чья работа легла в основу особого облика Скорпиона «Холодная война». После начала продаж состоится автограф-сессия.

Кроме того, с 18:00 в специальной игровой зоне рядом с магазином «М.Видео» будут работать игровые места, на которых все гости премьеры смогут лично опробовать игру. Там же пройдет первый официальный российский турнир по Mortal Kombat X. Участие в состязании будет совершенно бесплатным - приглашаются все желающие, а победитель отправится на всероссийский финал, который состоится 31 мая.

Не пропустите главную игровую премьеру нынешней весны!

Комментарии