Новость

Мокрые матчи пятницы, 15 апреля

В первом матче нижней сетки встретятся команды  Vega Squadron и  Virtus.pro. Оба коллектива вчера проигрались в первом туре, поэтому сегодня им придется вести борьбу за выживание на турнире. В серии до двух побед (best-of-3) определится, кто из них пройдет дальше, а кто отправится паковать чемоданы.

В аналогичной ситуации оказались команды  OG и  MVP Phoenix, которые вчера также не смогли справиться со своими соперниками. Сегодня у них уже не будет права на такую ошибку.

А вот в верхней сетке турнира дела обстоят чуть получше, ведь команды продолжат свое выступление даже в случае поражения. Первым за выход в финал виннеров сыграют  LGD Gaming и  The Alliance. Сразу после них хозяева турнира –  Natus Vincere – попробуют одолеть набравших ход  Vici Gaming Reborn.

Что касается других матчей, то у поклонников Counter-Strike: Global Offensive сегодня перерыв, а вот любителей League of Legends наверняка заинтересуют баталии в стадии плей-офф LPL, LCK и LMS. Кроме того, несколько матчей пройдет и на турнирах по StarCraft2.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии