Новость

МКЛ: Финал, церемония награждения и анонс следующего сезона

titan007
1

Уже совсем скоро пройдут последние соревнования в рамках сезона 2014-го года Студенческого Первенства МКЛ. 14 декабря состязания, объединившие учащихся 30 ВУЗов, завершатся грандиозным действием, главными актерами которого будут киберспортсмены из МАТИ и МГТУ им. Баумана. На протяжении года команды обоих учебных заведений демонстрировали высокопрофессиональную и интересную игру во всех дисциплинах первенства. Поэтому мы не сомневаемся, что финал наших состязаний станет украшением уходящего сезона и даст новый импульс в популяризации компьютерного спорта среди молодежи столицы.

Хотите знать больше? Тогда проведите воскресенье в Moscow CyberStadium на завершающем мероприятии Студенческого Первенства Московской Киберспортивной Лиги. После окончания соревнований вас ждут церемония награждения и анонс сезона 2015-го года. Перед вами выступят организаторы соревнований – ответственные лица Федерации компьютерного спорта Москвы и Московского молодежного многофункционального центра. Мы постараемся максимально подробно и полно ответить на все интересующие вас вопросы. Приходите, болейте, спрашивайте, присоединяйтесь и побеждайте вместе с нами и киберспортом!

Начало состязаний в 11-00. Адрес Moscow Cyber Stadium – Москва, метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе, дом 27 корпус 1. 

Комментарии