Новость

Мировые матчи четверга, 25 сентября

Сегодняшний день богат на события - по Dota 2 проходит крупный чемпионат в Китае, соревнования по Counter-Strike: Global Offensive устраивают в столице Швеции, игроки StarCraft II бьются в Южной Корее, а лучшие команды по League of Legends сыграют в Сингапуре на втором этапе Чемпионата Мира.

Начинаем с Dota 2. Главное событие дня - старт в Китае финалов i-league. Первыми в бой вступят  Virtus.pro и  TongFu.OB. Россияне будут биться с легендами Dota-сцены, во главе с  820 и  Xiao8. В другом матче сегодняшнего дня сразятся  Rave и  Power Rangers. Не утихают бои и на SLTV StarSeries X EU\CIS. У команды  Cloud 9 шансов на плей-офф очень мало, но они пока есть. Если же команда не сможет сегодня переиграть  Fnatic и  Secret Team, то с надеждами поехать в Киев можно сразу же распрощаться.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стартуют игры на DreamHack Open: Stockholm 2014. В групповом этапе восемь команд будут бороться за слоты в плей-офф. Увы, на турнире не принимают участие команды или организации из СНГ. Также сегодня пройдут важные игры на онлайн-лиге SLTV StarSeries XI CS:GO. В группе A решается судьба  Virtus.pro. Будет ли команда биться за место в плей-офф? Это покажут матчи с  Natus Vincere и  Over Gaming. В группе B решается судьба  HellRaisers. Команде предстоит отыграть 3 важных матча. Посмотрим, смогут ли они взять все три победы, не столкнувшись при этом с DDoS'ом.

Переходим к StarCraft II. Здесь нас ждёт второй полуфинал на корейской лиге 2014 Global StarCraft II League Season 3. Нас ждёт битва  Jin.Cure и  INnoVation.

Любителей League of Legends сегодня будут развлекать лучшие команды мира, ведь в Сингапуре стартует второй этап 2014 Season World Championship.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии