Новость

Miracle- прошёл в полуфинал Solo Championship DAC

В первой игре столкнулись  Артур «Arteezy» Бабаев и  Амер «Miracle-» аль-Баркави. Их борьба затянулась на 20 минут и завершилась победой игрока  Team Liquid. Во втором поединке сыграли мидер Evil Geniuses  Саид Самаил «SumaiL» Хассан и  Чжан «Paparazi» Чэньчжун. Керри iG Vitality расправился с соперником быстрее всех — за 4 минуты и 46 секунд. В следующем матче  Сюй «BurNIng» Чжилэй обыграл  Джеки «EternaLEnVy» Мао. В последней игре дня  Сун «Sccc» Чунь оказался сильнее  Чжоу «bLink» Яна и прошёл в полуфинал. 

Плей-офф турнира:


Участники играли на героях Shadow Fiend. Несмотря на то, что по правилам они сражались до двух убийств или уничтожения вышки, все матчи закончились после одного убийства. Игрокам было запрещено использовать предметы Soul Ring, Infused Raindrop, святилища, руны, убивать крипов в лесу или использовать курьера для пополнения Bottle.

Турнир продолжится 2 апреля. В 15:30 мск Miracle- сыграет с BurNing, в 16:00 Sccc сразится с Paparazi, после чего пройдёт финальное сражение. Полуфиналы будут сыграны до одной победы, а гранд-финал пройдёт по системе best-of-3. Проигравший на первой карте сможет выбрать героя для следующего сражения, как и проигравший на второй карте, если счёт станет 1:1. 

Комментарии