Новость

Mineski становятся национальной командой

Самая известная филиппинская команда в дисциплине Dota 2 –  Mineski, сообщает о заключении партнерства с рядом ведущих компаний своего региона, что фактически дает им статус национальной команды. Эти компании желают видеть команду на различных мировых первенствах как представителя от Филиппин.

Среди новых партнеров команды Mineski числится такая известная компания, как TV5 – настоящий медиагигант, который является четвертым каналом, вещающим на весь мир, среди информационно-общественно-развлекательных мировых каналов, следом за BBC, CNN и MTV.

Также партнерское соглашение было подписано и с одним из самых известных мировых производителей обуви и одежды – World Balance. Помимо этого на специальной конференции шла речь и о новом запуске лиги Mineski Pro-Gaming League в ближайшем будущем.

Теперь игры филиппинской команды будут транслироваться по ТВ, что позволит Mineski официально представлять свою страну на международных турнирах. Напомним, что ближайшим турниром для команды станет первый major-ивент в дисциплине Dota 2 от Valve во Франкфурте, групповая стадия которого стартует уже 13 ноября.

Комментарии