Новость

Minecraft Story Mode: Первый эпизод уже в октябре

В конце июля все поклонники серии игр Minecraft могли увидеть трейлер нового интерактивного сериала от ведущей компании-дистрибьютора компьютерных игр - Telltale Games, который носит название Minecraft: Story Mode. Сегодня стала известна дата выхода первого эпизода нового детища от Telltale.

Minecraft: Story Mode — Episode 1: The Order of the Stone выйдет в свет 13 октября этого года и будет доступен для скачивания на разных платформах, таких как PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Любителям мобильной периферии придется подождать еще 2 дня, до 15 октября, когда эпизод станет доступен на базе iOS и Android.

Стоит обратить внимание на то, что с 30 октября в игровых магазинах появится сезонный абонемент Minecraft: Story Mode на оптических дисках. При его покупке вам будет предоставлен доступ к первой серии, а также скачиванию следующих четырех эпизодов.

Напомним, что по традиции сериал будет разделен на 5 серий, которые повествуют о приключениях Джесси и его друзей. Компании предстоит отыскать Орден Камня, чтобы те не допустили гибели мира. Данный Орден состоит из четырех легендарных искателей приключений, которым удалось убить Дракона Эндера. Именно поэтому Джесси и его друзья просто боготворят данный Орден. Ведь в нем собраны лучшие в своем деле: Воин, Инженер редстоуна, Грифер и Архитектор.

Трейлер предстоящего сериала:

Комментарии