Мимолётные матчи понедельника, 29 августа

Tweet

Сегодня вы сможете посмотреть на продолжающиеся квалификации к WCA, там встретятся два коллектива из СНГ. Также матчи пройдут в вернувшейся после отпуска ESL Pro League и на International Wildcard Qualifier, где определятся участники плей-офф.

Counter-Strike_Nexon_Zombies_Artwork_2.jpg

В Dota 2 состоится первое после обновления составов СНГ-дерби —  Vega Squadron против  Team Empire. Встреча пройдёт в рамках европейской квалификации World Cyber Arena 2016 .

После небольшого перерыва в дисциплине Counter-Strike возвращается ESL Pro League Season 4 , где сегодня своё выступление продолжат поляки из  Virtus.pro G2A, а также чемпионы мира — бразильцы из  SK Gaming.

Подходит к концу групповая стадия 2016 International Wildcard Qualifier, в которой восемь команд борются за право попасть на чемпионат мира. Среди участников есть украинский коллектив  Albus NoX Luna, занимающий на данный момент вторую строчку.

Топ-3:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   Team Empire vs (bo3)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 WCA Main Qual
20:00   PENTA Sports vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO Pro League
22:20   Flipsid3 Tactics vs (bo1)   G2 Esports cs_go.pngCS:GO Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00   WarriorsGaming.Unity vs (bo1)   The MongolZ dota2.pngDota 2 joinDOTA League Asia
17:00   FlipSid3 Tactics vs (bo1)   Prodota Gaming dota2.pngDota 2 ProDota
19:00   Team Empire vs (bo3)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 WCA Main Qual

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   Дания vs (bo3)   Литва cs_go.pngCS:GO TWC 2016 EU
18:00   Epsilon eSports vs (bo3)   Refuse cs_go.pngCS:GO WCA 2016 EU-Qual
20:00   PENTA Sports vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO Pro League
21:00   Gambit eSports vs (bo3)   Escape Gaming cs_go.pngCS:GO WCA 2016 EU-Qual
21:10   Virtus.pro G2A vs (bo1)   PENTA Sports cs_go.pngCS:GO Pro League
22:20   Flipsid3 Tactics vs (bo1)   G2 Esports cs_go.pngCS:GO Pro League
23:30   G2 Esports vs (bo1)   Flipsid3 Tactics cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   Cloud9 vs (bo1)   Renegades cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   NRG eSports vs (bo1)   eUnited cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   Renegades vs (bo1)   Cloud9 cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   eUnited vs (bo1)   NRG eSports cs_go.pngCS:GO Pro League
05:00   Team Liquid vs (bo1)   SK Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
05:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   Winterfox cs_go.pngCS:GO Pro League
06:00   SK Gaming vs (bo1)   Team Liquid cs_go.pngCS:GO Pro League
06:00   Winterfox vs (bo1)   Counter Logic Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00   Lyon Gaming vs (bo1)   Albus NoX Luna lol.pngLoL IWCQ
00:00   Dark Passage vs (bo1)   Saigon Jokers lol.pngLoL IWCQ
01:00   The Chiefs eSports Club vs (bo1)   Rampage lol.pngLoL IWCQ
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?