Новость

MiLAN о названии команды Marchoutofarmy: «Всем нравится March и он недавно вернулся из армии»

10

Саппорт Marchoutofarmy Милан MiLAN Козомара рассказал, почему игроки выбрали такое название и кто лидер в команде. В интервью Dota2.Ru Козомара также поделился ожиданиями от The Kuala Lumpur Major, на который коллектив прошел через квалификацию для Северной Америки.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О выбранном регионе для квалификаций

«В нашей команде два корейских игрока и двое из Северной Америки. Поскольку мы испытывали некоторые проблемы с поиском организации, приходилось собираться самостоятельно. В итоге мы решили, что March с Forev поедут в Канаду и будут играть оттуда (например, из отеля или какого-нибудь или клуба). А вот у меня не было возможности поехать с ними из-за проблем с визой».

О названии команды и о лидере

«Не я его предложил, так что не скажу наверняка. Всем нравится March и он недавно вернулся из армии. <...> Все игроки имеют большое влияние на происходящее, но наш "босс" — это March».

Об ожиданиях от мейджора и отсутствии на нем Liquid с OG

«Я буду очень рад встретиться с каждой командой. Ведь если ты плох, то дорога на Мажор тебе заказана, ты просто не отберёшься туда. Уверен, Team Liquid ещё смогут отобраться на Мажор через Минор. А что касается OG... Их перерыв кажется разумным.

Уверены, будет весело. Будем играть в доту и проводить время вместе. Также увидимся с товарищами по дота-миру, с которыми давно не встречались».

The Kuala Lumpur Major пройдёт с 9 по 18 ноября в Малайзии. Участники разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.

Участники The Kuala Lumpur Major:

Комментарии