Новость

Meracle выступит за Mineski

 Mineski, легендарная на Филиппинах организация, переживает не самые лучшие времена на профессиональной сцене Dota 2. Несмотря на то, что игрокам удаётся отбираться на крупные турниры вроде ESL One Manila 2016 или The Manila Major, показываемые на международной арене результаты трудно назвать удовлетворительными, да и на региональных онлайн-турнирах тоже всё идёт не так гладко. Потому мало кого удивили новости об изменениях, появившиеся после провального выступления на азиатских квалификациях к The International 2016.

Руководство Mineski решило, что возвращение   Майкла «ninjaboogie» Росса, начинавшего свою карьеру под этим тэгом, позволит команде побороться за место в списке лучших команд региона. Однако, как стало известно сегодня утром, возвращением Майкла изменения не ограничились. Как указано в заявлении на официальном сайте, на время проведения проходящего в Китае LAN-турнира под названием Pro Gamer League 2016 Summer, к составу присоединится широко известный   Гальвин «Meracle» Кан Цзянь Вэнь. На данный момент он числится в составе команды  First Departure.

Кроме того, в составе произошли и изменения в расстановке по игровым ролям:  Райан Джей «Bimbo» Квай уступает Meracle позицию керри и будет выступать на центральной линии.  Марк «Cast» Пилар и  Бенхур «Ben» Лоуис проведут данный турнир на скамейке запасных. Неизвестно, запланированы ли такие изменения только на один турнир, или же Mineski продолжат выступать в таком составе и в дальнейших мероприятиях.

Состав Mineski на PGL 2016 Summer:

Комментарии