Новость

Мелодичные матчи вторника, 2 февраля

В Юго-Восточной Азии день начинается раньше, а значит и матчи в этом регионе стартуют первее всех. В Dota 2 день начнётся с двух противостояний в рамках BTS SEA #3, где в сетке Single Elimination права на ошибку нет ни у кого. Продолжится игровой день парчкой европейских и СНГ-дерби в формате best-of-one на WePlay League 3, а завершится выступлением американицев на двух вышеперечисленных турнирах.

Пока топовые коллективы планеты в дисциплине CS:GO готовятся к ближайшим лан-финалам крупных турниров, команды рангом пониже набираются соревновательного опыта в онлайне. На этот вторник запланировано шесть поединков по этой игре. В разное время состоятся матчи на Counter Pit League Season 2 и Operation: Kinguin #2. Вне зависимости от уровня игры команд Counter Strike всегда является зрелищной и захватывающей игрой, поэтому поклонники этой дисциплины явно не заскучают сегодняшним вечером.

По понедельникам и вторникам за редким исключением проходят матчи корейской Proleague в дисциплине Starcraft II. Ведущие игроки мира, защищая честь своей команды, выкладываются на полную, чтобы оказаться как можно выше по итогам группового этапа и занять в плей-офф более комфортное место. Кроме того, сегодня будет доигран турнир по RTS в рамках IEM Taipei

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии