Новость

Мелкие матчи понедельника, 25 апреля

Отыграны многие крупные турниры по Dota 2, завершились все основные квалификации, можно и взять паузу. Впереди квалификации на The Manila Major, и многие коллективы предпочтут провести это время в щадящем тренировочном режиме без многочисленных официальных матчей. По этой причине сегодня мы увидим лишь один поединок по Dota 2. Бесконечные марафоны начнутся на следующей неделе, а пока придётся довольствоваться тем, что есть.

Несколько лучше ситуация обстоит в Counter Strike: Global Offensive. Именно просмотром матчей в этой дисциплине можно будет занять сегодняшний вечер. Вашему вниманию предлагаются не только поединки на турнирах второй категории и квалификации, но и матчи с участием топовых команд на ECS Europe. Как раз по возвращению домой вы успеете поужинать, а затем занять место у монитора. После окончания второго матча можно смело идти спать.

Любителям Starcraft II желательно не пропускать трансляцию Proleague, где, как и всегда, лучшие корейские прогеймеры защищают честь своего тега в командных встречах. Вот только корейский часовой пояс не слишком удачен для наших широт. Но есть программа и на вечер. В рамках Gauntlet Monday Night #5 европейские и американские старкрафтеры за один вечер разыграют 300 долларов.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Комментарии