Новость

Меланхоличные матчи понедельника, 20 января

Сегодняшний матч будет небогат на интересные события. Нас ждут несколько матчей по StarCraft II и World of Tanks.

Начнем со StarCraft II. Не утихают бои на Proleague 2014.  Incredible Miracle бодро начали сезон, одержав две стартовые победы, но потом их запал иссяк и последовали три поражения, откинувшие команду на пятое место.  Samsung Galaxy относятся к четверке лидеров, имеющих всего по одному поражению. На самом деле, ситуация печальная - новички, пришедшие в KeSPA пока неудачно отыгрывают сезон и ничего не могут поделать с ветеранами лиги. Выбивается из общего числа лишь  CJ Entus, проигравшие большинство своих матчей. В другом матче вечера сыграют лидеры -  Jin Air Green Wings и  SK Telecom T1. Кто-то из них отколется от группы лидеров.

Полуночники смогут посмотреть бои на MLG GameOn Invitationals. В 4 утра там начнутся матчи в группе B.  Fnatic.Neeb,  ROOT.State,  EG.Suppy и  NonY будут биться за две квоты в плей-офф. Особенно интересно посмотреть на NonY, который уже давно в инактиве. Готовился ли он к турниру или же придёт сыграть «for fun»?

По World of Tanks пройдут очередные матчи на Wargaming.net League Season 3. Стартует одиннадцатый тур с трёх поединков.  M1ND всё еще находятся в группе лидеров, которые борются за места в плей-офф. Сейчас команда идёт на пятом месте и им нежелательно оступаться в матчах с более слабыми соперниками, к коим относятся  HHOB team. Команды  ESC ICY BOX и  NOD находятся по-соседству в турнирной таблице. На высокие места они не претендуют, но и вылететь из лиги им не грозит. А вот  RoX.KIS рискуют потерять прописку в высшем дивизионе. Одна победа на десять игр - явно не тот результат, что ждёт руководство команды от игроков. Надо срочно исправлять ситуацию. Впереди непростая игра с  ACES, и права на ошибку у RoX уже нет.

Комментарии