Новость

Медвежьи матчи понедельника, 9 декабря

Сегодня нас ждёт немало интересных матчей. Давайте же посмотрим какие игры достойны нашего внимание.

В дисциплине StarCraft II стоит обратить внимание на лигу Fragbite Masters (репортаж на нашем сайте подоспеет днём). Здесь наступает время плей-офф. Четверо корейцев и столько же европейцев начинают свой путь за чемпионством. Сегодня пройдут четвертьфиналы.

Будет чем заняться и танкистам - на Wargaming.net League Season 3 начинается седьмой тур. Всё самое интересное будет завтра и послезавтра, ну а сегодня можно размяться и посмотреть три стартовых матча.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. На лиге StarSeries значатся невиданное доселе обилие матчей. Согласно расписанию, сегодня параллельно будут проходить сразу по три матча. Будем надеяться, что нас ждёт минимум переносов и что основную часть игр нам удаться посмотреть. А особняком стоит встреча  Astana Dragons и  Natus Vincere. И пусть NaVi гораздо слабее оппонентов выступают на онлайн-лигах, дать бой AD они всегда могут. Мы уверены, что сегодня нас вновь ждёт бескомпромиссная борьба!

По Dota 2 зрителей ждёт очередная порция матчей на StarSeries. Российская команда  Virtus.pro проведет сегодня три матча. После провального начала, VP смогли выправить ситуацию, выиграв три игры подряд. Сегодня будет понятно, в какую сторону поползет команда - вверх по турнирной таблице или же вновь скатится вниз. Соперники крепкие, но далеко не самые звездные -  Poseidon,  Power Rangers и  QPAD Red Pandas. Бороться с ними можно и нужно. Болельщики вправе ждать от VP побед в этих встречах.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии