Новость

«Медведи» переиграли «волшебников»

Встреча  Virtus.pro с испанской командой  Wizards прошла в рамках матчей группового этапа трёхдневного турнира с призовым фондом $3 000. Ранее в группе B состоялась игра между  HellRaisers и  Reason Gaming, в которой победу праздновали «восставшие из ада». Именно на них, в случае победы попадут «медведи».

Игра прошла на карте de_mirage. Wizards начали в атаке и выиграли три первых раунда. Первый «оружейка» осталась за Virtus.pro, однако испанцы сразу же отыгрались. Перехватив инициативу, «медведи» сравняли счёт в игре - 4:4. Всё оставшееся в первой половине карты время, команды провели в режиме размена раундами. Счёт несколько раз подряд равнялся, но перед самой сменой сторон VP вырвались вперёд на одно очко - 8:7.

После смены сторон поляки начали с выигранной «пистолетки» и сходу ушли в отрыв, взяв пять раундов кряду (13:7). «Волшебники» пытались вернуться в игру, однако игра в защите у них явно не шла - за всю вторую половину им удалось отыграть только одно очко (13:8). Не оставив своим оппонентам больше шансов, Virtus.pro выиграв подряд три оставшихся раунда победили во встрече. Итоговый счёт - 16:8.

Результат матча:

Комментарии