Новость

Матчи воскресенья, 4 января

Пока вы постепенно отходите от празднования Нового Года или же смакуете долгожданные выходные, в Китае борьба продолжается. Сегодня вас ждут матчи из Поднебесной, а также последний и самый важный матч в рамках LoL Pro League Season 2.

На i-league всё потихоньку идет к логическому завершению.  Ninjas in Pyjamas турнир покинули, уступив  MVP Phoenix, которые, в свою очередь, остались последней не китайской командой в сетке. Получив техническую победу из-за снявшихся  Big Godтеперь они ждут победителя в матче  Vici Gaming и  Invictus Gaming. Оба матча состоятся сегодня.

В финале второго сезона LoL Pro League сойдутся объективно сильнейшие из приглашенных команд коллективы:  Thunderbot Sparta и  Aces High. Французы пусть и уступили пальму первенства в 5х5 ладдере из-за праздников (команда Unlucky Rejects обгоняет их пока на 3 очка), но темпа не сбавили. Турки же наконец-то более-менее укомплектовали состав и готовы показывать свой максимальный уровень, главным образом надеясь, конечно, на  HolyPhoenix. На этом всё, друзья, приятного просмотра!

Dota 2

League of Legends

Комментарии