Новость

Активные матчи воскресенья, 26 января

Что сегодня посмотреть? На ваш выбор предоставляются многочисленные игры по StarCraft II и Dota 2, а также одинокий матч по League of Legends.

Итак, что нам приготовил на сегодня StarCraft II? Подходит к концу турнир Warer.com invitational. Четверка лучших игроков готовится разыграть между собой чемпионский титул. В полуфинальных встречах сразятся  Liquid.TaeJa и  Liquid.HerO,  SK.MC и  Acer.INnoVation. Такие матчи не стоит пропускать, ведь играют лучшие из лучших.

Первый раунд Proleague почти завершился. Осталось сыграть четыре поединка. В первом сегодняшнем матче сыграют  MVP и  Samsung Galaxy. MVP провалили этот этап. За шесть туров эта команда смогла одержать лишь одну победу. У Samsung дела чуть лучше - они идут на третьем-четвертом месте, имея в активе три победы. В другом матче дня сыграют  Jin Air Green Wings и  Prime. Бывшие Team 8 набрали хороший ход. Сейчас они на третьем месте и сейчас они могут закрепить успех, ведь им предстоит сыграть с аутсайдерами лиги.

По League of Legends пройдет единственная игра - в рамках Coke Zero NA Challenger Series. В четвертьфинальном матче сыграют  Cognitive Forge и  LMQ. Смогут ли китайцы одержать победу на американской лиге или же покинут турнир уже после четвертьфинала?

В дисциплине Dota 2 пройдут игры сразу на нескольких лигах. На CIS Carnage 2014 осталось сыграть последний матч группового этапа.  Relax и  Flipside Tactics определят последнего участника плей-офф.

Все основные матчи на SteelSeries Euro Cup 3 прошли еще вчера. Сегодня же будет сыгран финальный матч.  Fnatic и  Team Life сойдутся в борьбе за 800 долларов. Проигравший же останется с суммой в 200 долларов.

Сегодня стартует joinDOTA League Season 1. В дебютных матчах европейского региона сыграют  Speed Gaming и  Team Empire, а также  Virtus.pro и  Team Life. Если первая игра интересна сама по себе, то во второй присутствует еще одна интрига - продолжат ли VP свою победную серию или же датчанам удаться её прервать?

Комментарии