Новость

Безудержные матчи воскресенья, 18 мая

Сегодня матчей будет мало. Но повод ли это для грусти? Отнюдь. Все представленные игры заслуживают вашего тщательного внимания.

В дисциплине Dota 2 мы продолжим следить за Юго-восточной квалификацией The International 2014. Четыре команды будут вести борьбу за две квоты в Сиэтл (одну - на финалы, другую - в дополнительный турнир). В финале виннеров будут сражаться  Arrow Gaming и  MVP Phoenix, а в лузерах бьются  Mineski и  MiTH-TruSt. Сегодня завершится основной этап WPC ACE 2014. Решается судьба  LGD Gaming - для выхода в плей-офф им надо одержать две победы - над  Invictus Gaming и  DT.Club. DT и  CIS тоже ведут борьбу за топ-6, но шансов у них не слишком много. В Европе определится обладатель квоты на финалы The Summit. В финале лузеров нас ждёт матч  Power Rangers vs  Fnatic. Победитель этой встречи встретится с  mousesports. В Москве проходят финалы Excellent Moscow Cup. В первом раунде сетки лузеров  Power Rangers сыграют с  Oslik Gaming. Победитель сыграет с  Virtus.pro, а в финале своего соперника уже ждёт коллектив  Team Empire. Сегодня стартует квалификация TECHLABS CUP BY 2014. В группе A в первом матче  Relax померятся силами с  Kompas Gaming.

Далее в нашем списке идёт Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня стартуют матчи на Mikz Challenge. Полуфинальные пары подобрались интересные -  Ninjas in Pyjamas vs  Fnatic и  Titan Esports против  Team Dignitas. Посмотрим, какая из этих команд сможет выиграть главный приз. Напомним, что призовой фонд турнира составляет 1 500 долларов.

Переходим к StarCraft II. Во втором раунде плей-офф Proleague 2014 сегодня встретятся  KT Rolster и  CJ Entus. CJ уже удивили своей победой над  Jin Air Green Wings. Теперь они могут забраться еще выше и повторить недавний успех  MVP. Начинаются игры плей-офф на турнире Believe in StarCraft2 Cup.  Acer.Scarlett будет явным фаворитом в матче против  Fnatic.Zanster, в паре  Empire.Happy vs  Liquid.Bunny россиянин выглядит посильнее, однако датский терран может дать бой нашему игроку.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

Counter-Strike GO

Комментарии