Новость

Взрывные матчи субботы, 19 июля

Сегодняшний игровой день получится необычайно жарким. Такого количества важных игр мы не видели уже давно! Нас ждут важные матчи в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, League of Legends и Warface.

Начинаем с Dota 2. Во второй игровой день финалов The International 2014 пройдут сразу четыре матча. Первыми на сцену выйдут  Natus Vincere и  Cloud 9. Две самые непредсказуемые команды мира сыграют друг против друга. И как тут предугадать кто из них победит? Победитель этого матча позже встретится с  Vici Gaming. Между этими играми втиснется поединок между  Invitus Gaming и  LGD Gaming. LGD считаются самой слабой среди всех финалистов. Но кто знает, быть может, они смогут удивить. Ну а ближе к утру пройдет супер-матч «Всех звезд»! Две собранных команды из лучших игроков будут веселить народ фановыми героями. Поговаривают, что именно в этом матче в Dota 2 дебютирует великий и ужасный Минёр.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут матчи плей-офф DreamHack Valencia 2014 CS:GO. Сюрпризов в групповой стадии не случилось, фавориты уверенно прошли в финальную часть и теперь будут бороться за чемпионство.  HellRaisers,  Team LDLC и  Epsilon Gaming - вмешается ли кто-то в борьбу этих команд?

Ну а любителей StarCraft II ожидают игры плей-офф сразу на двух лигах - IEM Season IX - Schenzen завершатся игры группового этапа, а на Dreamhack Valencia 2014 SC2 и IEM Season IX - Schenzen. Особый интерес представляет DreamHack. Именно там творит сенсацию  Spec.Revolver. Он уже удивил многих, пробившись в 1\8-финала. Теперь ему предстоит встреча с  ROCCAT.HuyN. Время для еще одной сенсации?

Переходим к League of Legends. Здесь нас ждут игры в рамках лиги NA LCS Summer Split. Команды в топ-5 идут очень плотной группой. До финиша осталось сыграть по 8 матчей, а значит самое интересное еще впереди.

Заканчиваем обзор игрой Warface. Сегодня пройдут соревнования на турнире Warface Open Cup: Лето. Четыре команды будут биться за призовой фонд в 700 000 рублей!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии