Новость

Матчи на BLAST Pro Series — Lisbon будут освещать на португальском языке. В твиттере почти все голосовали за англоязычный каст

13

На месте проведения BLAST Pro Series — Lisbon 2018 основным языком трансляции станет португальский. При этом в середине ноября организаторы турнира провели опрос в твиттере, где 84% проголосовавших выбрали основным англоязычный каст.

На это обратил внимание пользователь reddit FlipTheCondom. В комментариях читатели из Португалии также заявили, что предпочли бы англоязычную команду кастеров. Стоит отметить, что обе команды будут работать с места проведения турнира, но аудио- и видеодорожки на зал будут транслироваться на португальском языке.

В португалоязычную студию BLAST вошли только три человека — ведущий Алехандре Archarom Майя и комментаторы Нуно BhT- Сильва и Рикардо Zorlak Соуза. Англоязычную трансляцию проведут 12 человек, среди которых Алекс Machine Ричардсон, Огюст Semmler Массона, Андерс Anders Блюм, Генри HenryG Грир, Мэттью Sadokist Триветт и Джейсон moses О’Тул.

BLAST Pro Series — Lisbon 2018 пройдет 14–15 декабря. Шесть команд, среди которых есть Natus Vincere, разыграют $250 тыс.

Комментарии