Новость

Мастерские матчи среды, 16 марта

На данный момент в календаре команд есть огромный выбор текущих турниров. Большинство топовых коллективов предпочитают не участвовать в некоторых из них, но пропускать EPICENTER: Moscow ни у кого даже в мыслях нет. Те, кто получили право побороться за слоты на лан-финалах в закрытых квалификациях, уже получили своё расписание, и сегодня нам предстоит посмотреть целых три матча в разных регионах.

В отличие от Восточной и Западной Европы, где участники лан-финалов WePlay Dota 2 League Season 3 уже определились, остальные регионы продолжают бороться за путёвку в Киев. В Юго-Восточной Азии и Америке не всё так однозначно, и каждая оплошность участников квалификаций может оставить их за бортом LAN-финалов. Для тех, кто любит следить за всем сразу, запланировано ещё несколько интересных поединков на других онлайн-турнирах.

Не менее напряжённым будет день и у игроков в Conter Strike: Global Offensive. Приближается экватор ESL Pro League Season 3, где практически каждый матч - сражение не на жизнь, а на смерть между элитными пятёрками современной сцены как в Америке, так и в Европе. Ещё несколько менее значимых онлайн-турниров разбавят расписание. Эти матчи в основном будут интересны фанатам участвующих команд, а также тем, кто увлекается ставками на киберспорт. 

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии