Видео

markeloff: «У electronic огромное желание быть лучшим»


О малом количестве официальных матчей

«Всё это время мы тренировались, по большому счету. Не было никаких онлайн-лиг, чемпионатов. Мы все успешно проиграли, все отборочные. Поэтому, собственно, никуда не отобрались, сидели дома, тренировались в обычном режиме».

О личной подготовке к играм

«Перед началом тренировки или после я просто оттачиваю свою роль в той или иной тактике, пытаюсь довести до идеала "смоки". Пытаюсь тренировать даже гранаты, которые чисто теоретически мне могут помочь в той или иной ситуации. Чтобы не было такого ступора, [когда] ты стоишь на месте и тебе нужно дать дым, а ты не знаешь как. То есть такие мелочи. В основном я тренировал именно конкретно свою игру в конкретных раундах, которые мы исполняем».

О форме FlipSid3 Tactics

«Пока команда не находится в топ-1 в рейтинге и не занимает первые места, ей всегда есть к чему стремиться. Особенно в нашей нынешней ситуации — топ-57 [рейтинга HLTV.org] как бы. Тут очень много надо провести работы, естественно. Нет такого понятия, как идеальное состояние команды. Это же [соревновательный] Counter-Strike, здесь всегда все хотят стать лучшими, зарабатывать больше денег, выигрывать призовые. Поэтому все всегда стараются что-то придумать новое, и Counter-Strike не стоит на месте. Нет пика. Всегда он растет и растет, поэтому надо быть готовым к этому и прогрессировать».

О Денисе «electronic» Шарипове

« electronic вообще красавчик. У него огромное желание играть, побеждать, быть лучшим, быть первым и по фрагам, и по статистике, и на чемпионатах. То есть у него огромное рвение, которое он, в принципе, передает и нам, когда этого у нас не хватает, у некоторых. Он — молодец».

Комментарии