Статья

Марк Авербух о турнире от бывшего CEO Game Show: «Можно сказать, что он начал работать с "виртуальными" призовыми несколько лет назад»

27

Марк Авербух поделился мыслями о турнире по CS:GO от платформы Play2Live, где призовые выплатят в криптовалюте. На канале в Telegram директор по развитию Epic Esport Events отметил небезупречную репутацию руководителя Play2Live Алексея Бурдыко, а также предположил, почему даты соревнования совпадают с другими крупными чемпионатами по CS:GO.

Чемпионат от Play2Live пройдет 24-25 февраля в Минске. Матчи примет Falcon Club. В турнире поучаствуют восемь команд. Семь из них получат приглашения, а восьмая определится через отборочные. Призовые $100 тыс. выплатят в криптовалюте Level Up Coin.

Алексей Бурдыко покинул пост CEO Game Show в июле 2017 года. Позже он основал стриминговую платформу Play2Live, которая функционирует на основе технологии блокчейн. После ухода Бурдыко из Game Show Марк Авербух заявил, что тот не выполнил взятых обязательств и присвоил часть бюджетных средств проекта.

Комментарии