Новость

Малочисленные матчи среды, 4 июня

Сегодня матчей снова мало. Но это последний межтурнирный день, и уже завтра игр станет значительно больше. Что же посмотреть сегодня?

В дисциплине Dota 2 пройдет всего два матча. На лиге V Games Tournament #2 были сыграны лишь 2 группы из 4, однако сегодня уже пройдет первый матч плей-офф. В четвертьфинале сыграют  Invictus Gaming и  LGD.CDEC. Молодым игрокам из LGD предстоит прыгнуть выше головы, чтобы справиться с грозным соперником. joinDOTA League Season 2 остается единственной лигой, где мы увидим  Virtus.pro перед TI4. Сегодня им играть с нестабильными  hehe - эти ребята могут дать бой VP, а могут и безвольно проиграть.

Любителям Counter-Strike: Global Offensive повезло еще меньше - у них сегодня лишь один матч. На лиге Hitbox Arena Championship пройдет финальный поединок, в котором встретятся  Fnatic и  Titan Esports. Этим командам не слишком везет на победы. Они давненько не выигрывали турниров и вот - долгожданный шанс взять трофей.

Переходим к StarCraft II. Подходит к концу групповая стадия GSL CodeS. В квартете D за право сыграть в плей-офф поспорят  SKT1.Rain,  Samsung.Solar,  SKT1.ParalyzE и  ST.Life. На WCS 2014 Season 2 America пройдут завершающие матчи стадии ро32 премьер-лиги. В квартете H подобралась интересная компания -  IG.XiGua,  Sen,  Spec.Arthur и  EG.Suppy. Кто-то из них покинет турнир уже после первой групповой стадии. Сегодня пройдут два шоу-матча в рамках эвента Xsplit presents: June 4th Duels.  Ai.Lillekanin сыграет с  Acer.ParanOid сыграют между собой за призовой фонд $150. А  Acer.MMA сыграет с  Liquid.Snute за более крупную сумму - $200.

Далее в нашем списке - World of Tanks. Сегодня большой игровой день как на RU Gold Series 2014 Season 1, так и на EU Gold Series 2014 Season 1. Не пропустите матчи с участием любимых команд!

Завершаем обзор дисциплиной League of Legends. Любителям этой дисциплины выбирать не приходится - придется смотреть EU Challenger Series Summer. В четвертьфинале сойдутся  Denial.EU и  Lublin Shore. Поляки вновь будут пытаться пробиться на LCS. Смогут ли они это совершить в этом сезоне?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии