Новость

MakNooN и ещё два корейца присоединяются к paiN Gaming

Ведущая бразильская киберспортивная организация   paiN Gaming объявила о подписании двух корейских игроков:  Ким «JJOO» Йо и   Хан «Lactea» Гиюн. Игроки выступали вместе за команды   Midas FIO и  LOL CHAMPS 16. Кто из текущей полностью бразильской пятерки покинет команду или отправится на скамейку запасных — неизвестно.

Помимо этого в paiN решили, что двумя корейцами не обойтись, и нужен ещё и тренер. Этим человеком стал один из самых известных в мире топеров -  Юн «MakNooN» Ха-вун. В анонсе сообщается, что он будет заниматься корректировкой игры команды прямо из Кореи. MakNooN играл за целый ряд топовых корейских команд:   NaJin White Shield,   NaJin Black Sword,   KT Rolster Arrows и совсем недавно за   CJ Entus Frost

Со свежими силами paiN Gaming готовы начать свое выступление на Brazilian Circuit of League of Legends в матче против   KaBuM уже в это воскресенье. Летний сезон особенно важен для регионов второго эшелона, ведь на кону путевка на Чемпионат Мира Четвертого Сезона, которая разыграется в Кёльне на Gamescom 2014.

Комментарии